montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Жизнь в Черногории / Закурим?
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Закурим?
Pages:   1    2    » 
кара 06.1.2012 12:09 Я слышала что большинство жителей Черногории заядлые курильщики. Что даже в общественном транспорте и общественном месте всегда можно встретить курящего. Это, что правда? И неужели нет тех, кто был бы против этого?
рика 06.1.2012 12:20 Я про такое тоже слышала.
И если по сей день никто и ничего не говорил курящим, значит все всех устраивает.
Farsy 14.1.2012 15:04 Всегда были и будут те, кто против курения в общественных местах. Да, черногорцы обожают курить, но все-таки в общественных местах не так много курильщиков. Они тоже стараются не вредить себе и другим.
Lusiya 15.1.2012 13:37 Следует вывод, что с курением в этой стране не борятся? Нет запретов курения в определенных местах? Плохо. Никакой пользы здоровью курение не принесет.
Kawira 05.2.2012 11:40 С начала года уже начали строго следить за соблюдением этого запрета. Теперь, если заметят курящего в каком-либо кафе или ресторане, то отвечает еще и хозяин заведения. Так что я не думаю, что черногорцы будут заядлыми нарушителями этого запрета.
Yula 09.2.2012 16:08 Наверное будет не просто черногорцам вот так просто взять и бросить курить и нарушителей закона появится много, раз курит там такое большое количество людей. А высоки ли штрафы за нарушение этого закона?
пола 25.2.2012 22:30 Ну то, что нарушителей будит много я не думаю. Должны же они понимать, что сделают плохо в первую очередь не себе, а хозяину ресторана.
Lesya 14.3.2012 17:29 Удивительно. Черногорию считают одной из экологически чистых стран, а вот курение процветает. Как то не увязывается со здоровым образом жизни.
ruslana 17.12.2013 19:19 У нас от выхлопных газов вреда людям попадает больше, чем от курения. Вы заметьте, что в Черногории в первый момент голова кружится от непривычного нам чистого воздуха. Поэтому еще надо проанализировать какой вред больше для людей.
Маркиз 18.12.2013 15:51 То что курение это зло и вред здоровью знают все. Но что ж поделаешь, ну любят курить в Черногории. Нужно его руководству подсказать, пусть тоже указ издадут о запрете курения, как у нас.
Маркиз 18.12.2013 15:51 То что курение это зло и вред здоровью знают все. Но что ж поделаешь, ну любят курить в Черногории. Нужно его руководству подсказать, пусть тоже указ издадут о запрете курения, как у нас.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории